Пн - Пт: 09:00 - 21:00 Сб - Вс: 09:00 - 18:00
info@climateservice.com.ua
(044) 227-89-85 (095) 598-07-98 (050) 833-09-01 (067) 312-30-56

Кондиционеры Midea

Компания Midea

С каждым годом кондиционеры Midea приобретают все большую популярность у ценителей чистого воздуха по всему миру. Основанная в 1968 году китайская компания Midea, свой первый кондиционер выпустила в 1985 году. К 2007 году торговые представительства компании появились во многих развитых странах, таких как Япония, Германия, Корея, Великобритания, Канада, США и т.д.  На данный момент и в Украине, судя по статистике, кондиционеры Midea в своей ценовой категории уверенно завоевывают лидирующие позиции.

Еще в 2004 году Midea, поставив перед собой новые амбициозные задачи, объединила свои производственные мощности с  известной компанией Toshiba/Carrier. В результате слияния появилось совместное высокотехнологичное предприятие по производству компрессоров для кондиционеров, которые в итоге стали совершеннее и доступнее большему количеству потребителей.

Все кондиционеры Midea на предприятиях проходят жесткий контроль качества. Собственный научно-исследовательский центр последовательно внедряет в производство новые разработки в области дизайна, технологий, комплектующих и экологии.

Кондиционеры Midea: функциональное разнообразие

Бытовые кондиционеры Midea предназначаются для помещений от 15 м? до 100 м?. Устанавливать их можно как в квартирах и частных загородных домах, так и в небольших магазинах, офисах и других помещениях.Кондиционер Midea MSR

Инверторные сплит-системы в состоянии не только регулировать в автоматическом режиме мощность охлаждения, но и способны поддерживать температуру в заданном режиме. Кроме того, инверторные сплит-системы отличаются экономичностью в потреблении электроэнергии (экономия до 30%!), малошумностью и долговечностью.

Сплит-системы Midea отличаются элегантностью и изящным дизайном. Прекрасно зарекомендовали себя сплит-системы Plazma и Corona с инновационной очисткой воздуха Fresco Tech. Сплит-системы Luna обладают целым набором функций для формирования в помещении комфортного микроклимата, а сплит-системы серии Prestige выделяются многофункциональным информационным дисплеем и возможностью выбора подходящих режимов работы: AUTO, DEFROST, TURBO или TIMER. Сплит-системы Elite Plus порадуют владельцев функциональностью и приемлемой стоимостью.

Мульти-сплит системы Midea представляет серия Elite Plus, которая характеризуется набором тех же функций, которыми наделены сплит-системы Elite Plus. Отличия проявляются в том, что несколько блоков в помещении могут работать от одного внешнего блока с одновременным охлаждением нескольких комнат.

Полупромышленные кондиционеры Midea также подразделяются на несколько типов: инверторные мульти сплит – системы (для любого помещения); напольно-потолочные сплит – системы (могут монтироваться как горизонтально, так и вертикально); колонные кондиционеры (устанавливаются на полу); канальные сплит – системы (применяются в помещениях с подвес. потолками); кассетные сплит – системы для подвесных потолков; полупромышленные мульти сплит – системы (к внешнему блоку подключаются до трех внутренних блоков).Кассетные кондиционеры

Кондиционеры промышленные Midea это системы «MDV-D» с мультизональным кондиционированием и переменным расходованием хладагента. В качестве базы для изготовления «MDV-D» применяется компрессор «Digitаl Scroll». В состав системы входит 1 или несколько внешних блоков и внутренние блоки разного типа и размера (количество зависит от потребностей). Кондиционеры промышленные «MDV-D»  предназначаются для кондиционирования многоэтажных зданий, но сфера их использования может быть значительно расширена.MDV Midea

Для того чтобы купить кондиционер Midea, а так же заказать его профессиональную установку обращайтесь по телефонам в Киеве:

(044) 459-37-77, (044) 501-53-36

Climat Service – профессиональная установка кондиционеров