Пн - Пт: 09:00 - 21:00 Сб - Вс: 09:00 - 18:00
info@climateservice.com.ua
(044) 227-89-85 (095) 598-07-98 (050) 833-09-01 (067) 312-30-56

Умная крышка-биде для унитаза

Японская компания TOTO первой выпустила на рынок устройство, совмещающее в себе унитаз и биде. Произошло это еще в 1980 году. Уникальная на то время технология получила название Washlet. С тех пор компания ТОТО является признанным лидером в производстве этих удобных изделий.

Технология Washlet

Подогрев сиденья TOTO WASHLET SGДля того чтобы полностью оценить все преимущества, которые предоставляет электронная крышка-биде ТОТО необходимо рассмотреть технологию Washlet подробнее.

Итак, технология Washlet представляет собой систему омовения интимных частей тела водой, подаваемой из специального выдвижного распылителя (штуцера). Это абсолютно новый уровень комфорта и гигиены. Температура воды и интенсивность струи регулируется при помощи пульта управления, а форсунки штуцера тщательно очищаются до и после процедур. Крышка-биде может работать в энергосберегающем режиме.Каждый элемент технологии Washlet разработчики ТОТО довели до совершенства. Направление струи филигранно точно настраивается для омовения как спереди, так и сзади.

Омовение теплой водой

Использование специального штуцера с форсунками для интимного омовения позволяет достичь абсолютно нового уровня комфорта и гигиены. При этом есть возможность регулировать температуру, угол подачи и напор воды в полном соответствии с индивидуальными пожеланиями.

Обогрев сиденья

Крышка-биде ТОТО также предусматривает дополнительный обогрев сиденья. Как только пользователь решит опуститься на сиденье, запускается процесс нагрева, а после завершения процедур происходит автоматическое отключение.

Washlet дезодорирование

Эффективная очистка воздуха производится при помощи мощного дезодоратора. Неприятный запах втягивается вовнутрь и очищается специальным фильтром.

Приятная сушка

После завершения процедуры омовения производится сушка, которую можно также отрегулировать в соответствии с индивидуальными пожеланиями.

Для того чтобы купить крышку-биде ТОТО и получить дополнительную информацию, обращайтесь по телефонам в Киеве:

(044) 227-89-85, (050) 833-09-01    Climate Service